Зачем нужны услуги «Страхового Советника Кокорева»?

Рубрики: (Автострахование, Агентство «Страховой Советник Кокорев», выбор полиса, КАСКО, Медицинское страхование, НС, О страховании, Олег Кокорев, ОСАГО, стихийные бедствия, страхование бизнеса, страхование грузов, страхование домашнего имущества, страхование залога) Автор: kokorev 16-04-2009

Теги : , , , ,

Тем, кто умеет считать.

Дамы и Господа,

Знаете ли Вы, что стоимость страхования квартиры и домашнего имущества в крупнейших страховых компаниях в Самаре, отличается почти в 4 раза. Разница в страховании автотранспорта доходит до 2 раз. Если Вас не волнуют подобные мелочи, дальше можете не читать.

Почему на конкурентном страховом рынке происходят подобные вещи? Для ответа давайте вспомним, как приобретаются страховые полисы.

Вариант 1. Вы приобретаете полис у страхового агента, который вызвал у Вас симпатию и доверие. Уверены ли Вы, что его страховая компания предлагает оптимальное для Вас соотношение цены и качества? Вы проводили какой-то анализ или просто доверились агенту, который оказался рядом в нужный момент?

Вариант 2. Вы решили застраховаться в «сильной, крупной, известной» Вам по рекламе страховой компании и сами обратились в ее офис. Можете ли Вы сравнить качество и стоимость услуг данной компании с конкурентами? Вы совершили правильный выбор?

Вариант 3. Вас обслуживает страховой агент, который продает полисы 3-4 компаний. Причем он время от времени их меняет, объясняя Вам, что новый страховщик чем-то лучше. Вы уверены, что такой агент предлагает Вам то, что лучше для Вас, а не то, что выгоднее для него?

Вариант 4. Вы решили самостоятельно подобрать для себя «страховку» и связались по телефону с офисами нескольких страховых компаний. В Самаре около 100 страховых компаний. Из них активно присутствуют на рынке автострахования примерно 30. Правила страховщиков довольно сильно отличаются. Кроме страхового тарифа ( % платы за страхование ) существует довольно много нюансов по условиям приема на страхование и порядку выплат, которые у страховщиков разнятся. У Вас есть время, чтобы провести анализ страхового рынка в отношении своей машины ? Или Вам проще найти хороший тариф, чтобы был не высокий и не «подозрительно низкий», как учит реклама, и застраховаться?

Вариант 5. Уникальная услуга агентства «Страховой Советник Кокорев»: Персональный подбор лучшего.

Вы приезжаете в наш офис на площади Куйбышева ( точный адрес: Чапаевская 174, угол с Красноармейской), либо звоните по телефонам: 3326713, 3326227, и 3 специалиста агентства принимают Вашу заявку с необходимыми для анализа данными.

Вы также можете зайти на наш сайт: www.sovetnikkokorev.ru и ввести свою заявку самостоятельно. Это очень просто. Попробуйте!

Агентство «Страховой Советник Кокорев» подбирает для Вас оптимальный вариант страховки по условиям 20 страховых компаний. Затем мы представляем Вам проект страхового полиса. Указываем не только тариф, но и объясняем все подробности страхового покрытия. Прилагаем сведения о финансовой надежности и технологиях работы центра выплат выбранной страховой компании, чтобы бы у Вас не было никаких неожиданностей при наступлении страхового случая. Если Вас все устраивает, мы проводим осмотр транспортного средства и в нашем офисе оформляем Ваш страховой полис.

Обратите внимание: для Вас наша услуга «Персональный подбор лучшего» – абсолютно бесплатна.

Вы не можете в это поверить? Но это так. Стоимость страхового полиса у нас совершенно такая же, как если бы Вы сами обратились в выбранную страховую компанию. Мы предоставляем услугу Вам, но получаем вознаграждение от страховой компании по агентскому договору.

Почему мы не хотим брать за свой сервис дополнительную плату с покупателя?

В соответствии с проведенными исследованиями при выбранном нами клиенто-ориентированном подходе у агентства «Страховой Советник Кокорев» не должно быть проблем ни с привлечением покупателей, ни с их удержанием. Первые клиенты были приятно удивлены нашей работой и теперь вряд ли захотят искать что-то другое, кроме нашего агентства.

«Страховому Советнику Кокореву» предоставлено право оформлять полисы автострахования при кредитовании во всех крупных банках в Самаре. У нас в офисе специалисты прошли обучение по оформлению таких договоров.

Если Вы зрелый, рациональный человек, то вряд ли при приобретении новой машины оформляете кредит и страховку в автосалоне, так как там у Вас мало шансов получить оптимальный вариант. Система страхования в автосалоне рассчитана на поток, а не на персональный подбор лучшего, который довольно трудоемок. Наши клиенты предпочитают спокойно, заблаговременно найти хороший кредит, получить у нас проект страхового полиса, внести в автосалон первый взнос, оформить у нас оптимальную страховку, представить ее в банк, провести перечисление кредита в автосалон и забрать машину.

Все вышесказанное касалось самого востребованного на рынке продукта — автострахования. «Страховой Советник Кокорев» оказывает услугу «Персональный подбор лучшего» по всем видам страхования, за исключением накопительного страхования жизни.

Наиболее востребованные продукты для физических лиц:

Страхование квартир, загородных домов, дач и домашнего имущества.

Страхование глав семей от несчастного случая и смерти на крупные суммы.

По страхованию бизнеса «Страховой Советник Кокорев» предлагает комплексные варианты страхования основных фондов, банковских залогов, товара, оборудования, грузов, строительно-монтажных работ, ответственности по госконтрактам и т.д.

В этом сегменте мы в основном ориентированы на прямой контакт с собственниками бизнеса, а не с наемными топ-менеджерами, так как предлагаем рациональные и прозрачные решения.


Спасибо, что нашли время ознакомиться с моим письмом.

Надеюсь, что смогу быть Вам полезен.

Digg del.icio.us toodoo.ru Закладки Google МойКруг МоёМесто Новости 2.0 Яндекс.Закладки bobrdobr.ru Memori.ru mister-wong.ru Technorati

Комментарии:

Пока 1 отзыв на Зачем нужны услуги «Страхового Советника Кокорева»?

Оставьте свой отзыв

Об авторе

Кокорев Олег Николаевич — владелец агентства «Страховой советник Кокорев».

Стаж в страховании с 1992 года.

Далее